Культура 25 ноября, 13:42

В Мегионе организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
Праздники 25 ноября, 13:39

Поздравление главы города Олега Дейнека с Днем матери
Новости города 24 ноября, 13:35

В начале ноября правительством автономного округа утвержден порядок комплексного сопровождения военнослужащих, принимавших участие в СВО.
Финансы 24 ноября, 13:32

Федеральная налоговая служба напоминает, что до 1 декабря 2022 года собственники квартир, домов, дач, земельных участков и автомобилей должны уплатить налоги за 2021 год.

Цифровая платформа МСП.РФ — государственная платформа поддержки предпринимателей со всей России.
Образование 24 ноября, 13:28

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями организовывает современный воспитательный процесс в школе, помогает воплощать идеи школьников, привлекая их к просветительским, культурным и спортивным событиям.

22 ноября в Мегионском политехническом колледже прошёл «круглый стол» на тему «Подросток в опасности», который был приурочен ко Дню психолога. В ходе диалога студентам удалось пообщаться с профессионалами в области психологии, обсудить такие важные темы, как душевное здоровье и подростковый суицид.
Новости города 24 ноября, 13:21

В Ханты-Мансийском автономном округе утвердили дополнительные требования к содержанию домашних животных. Как сообщалось ранее, вопрос рассмотрели на заседании окружного правительства 18 ноября.

Социальные предприниматели из Югры проводят для детей мобилизованных бесплатные уроки.
Здравоохранение 23 ноября, 13:16

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью общества с ограниченной ответственностью «Югра-Трейд», больше известного мегионцам как медицинский центр «Мой доктор».