Новости города 25 ноября, 14:11

До окончания кампании по уплате имущественных налогов осталось несколько дней. Оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2021 год необходимо не позднее 1 декабря. В случае неуплаты в установленный законодательством срок исчисленные суммы налогов приобретут статус задолженности, на которую будут начисляться пени за каждый день просрочки уплаты.
Новости города 25 ноября, 14:08

Во время открытой встречи главы города с мегионцами, которая прошла на минувших выходных, от жительницы города прозвучал вопрос о возможности предоставления родителям воспитанников детского сада «Рябинка» ключей от торцевых ворот. Горожанка пожаловалась, что особенно в зимний период с маленькими детьми добираться до главных ворот не всегда бывает удобно, а возможность пройти через торцевую калитку со своим ключом сократит дорогу до сада.
Новости города 25 ноября, 14:05

24 ноября на 73 году ушёл из жизни Почётный житель Мегиона, ветеран геологии Анатолий Константинович Громов.
Новости города 25 ноября, 14:02

В администрации Мегиона прошло заседание Координационного совета по демографической и семейной политике под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко.
Здравоохранение 25 ноября, 13:57

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Социальная сфера 25 ноября, 13:55

С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). С 1 января 2023 г. в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединённых офисах клиентского обслуживания Социального фонда России.
Новости города 25 ноября, 13:52

В рамках проекта «Культура для школьников», федеральным наставником которого был Сергей Пускепалис, с 14 по 27 ноября 2022 года проводится патриотическая акция «Единство духа». Для участия нужно опубликовать пост на патриотическую тему в социальной сети «ВКонтакте» на своей открытой личной странице с хештегом #единстводуха. Вместе с публикацией участник указывает в названии регион, свои фамилию и имя, возрастную категорию и направление.

24 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 25 ноября, 13:44

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» юридическое управление администрации города ежеквартально проводит обучающие семинары