Образование 28 ноября, 14:41

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев принял участие в заседании Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. На повестку дня было вынесено шесть вопросов, один из них касался внесений изменений в окружной закон о транспортном налоге.
Новости города 28 ноября, 14:40

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев принял участие в обсуждении проекта регионального бюджета на 2023-2025 годы в рамках общего заседания парламентских комитетов округа.
Новости города 28 ноября, 14:37

В планах на следующий год - отремонтировать более 1,5 тысяч образовательных учреждений.
Новости города 28 ноября, 14:35

В окружном правительстве в рамках «правительственного часа» парламентарии заслушали итоги регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» за 2021 год и отчетный период 2022 года. Участие в заседании принял депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.
Новости города 28 ноября, 14:34

Главная цель проекта- сформировать благоприятную и комфортную среду,чтобы женщины могли реализовывать свой потенциал во всех сферах общественной жизни.
Социальная сфера 28 ноября, 14:32

Пенсионный фонд России с начала года направил 291 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 662,4 тыс. обратившихся в ПФР родителей (55,2% от общего числа) распорядились средствами на эти цели, в связи с чем было выделено 258,5 млрд рублей.
Социальная сфера 28 ноября, 14:30

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

27 ноября в городе Королёве Московской области завершились Всероссийские соревнования по боксу среди девушек и юниорок.
Новости города 27 ноября, 14:23

Уважаемые жительницы Югры! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем матери!
Новости города 27 ноября, 14:20

Поздравляем вас с самым трогательным праздником нашей страны – с Днём матери!