Новости города 29 ноября, 07:29

В Ханты-Мансийске завершился региональный поток образовательной программы «Женщина-лидер» в Уральском федеральном округе, в котором участвовало 175 представительниц.
Новости города 29 ноября, 07:27

Окружной депутат Алексей Андреев принял участие в заседании Думы Югры. Ключевое внимание уделили рассмотрению проекта закона «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Вместе с тем парламентарии внесли изменения в законы округа: о комиссиях по делам несовершеннолетних, об инвестиционных проектах, объектах культурного наследия, об административной ответственности за нарушение требований к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу и т.д.
Новости города 29 ноября, 07:19

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
Финансы 29 ноября, 07:17

С 1 января 2023 года будет действовать новая модель уплаты налогов, сборов, страховых взносов и, соответственно, пеней, штрафов, процентов.
Новости города 28 ноября, 15:00

Олег Дейнека поздравил мегионских призеров Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Новости города 28 ноября, 14:59

Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, совместно с Фондом развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках оценки качества регионального законодательства, устанавливающего механизмы защиты предпринимательской и инвестиционной деятельности от избыточного государственного регулирования, проводит анонимное анкетирование представителей бизнес-сообщества. Цель - выявление проблемных вопросов в области оценки регулирующего воздействия.
Конкурс 28 ноября, 14:48

Управление экономической политики администрации Мегиона (далее - Управление) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса (далее – участники отбора).
Новости города 28 ноября, 14:46

С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
ЖКХ 28 ноября, 14:44

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов информирует жителей автономного округа о том, что с 01.01.2023 изменится размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах.