Новости города 05 декабря, 09:41

Сегодня во время аппаратного совещания глава Мегиона Олег Дейнека вручил работникам учреждений и предприятий города заслуженные награды.
Новости города 05 декабря, 09:33

На среду 7 декабря назначено очередное заседание городской Думы. В числе вопросов, вынесенных на обсуждение народных избранников, отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.
Культура 05 декабря, 09:32

«Региональный историко - культурный и экологический центр» приглашает жителей и гостей города на персональную выставку Татьяны Мамонтовой «Жизнь продолжается».
Финансы 05 декабря, 09:29

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) информирует о предстоящем проведении публичных обсуждений в формате вебинара
Новости города 05 декабря, 09:26

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Белоруссия информирует потенциально заинтересованные российские компании об имеющихся потребностях белорусских организаций в сельскохозяйственной продукции и продовольствии, которые могут поставляться из Российской Федерации (приложение 1), а также о возможностях белорусских сельхозпроизводителей по поставкам своей продукции в Россию (приложение 2).
Конкурс 05 декабря, 09:23

С 9 по 13 декабря 2022 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится окружная информационно-просветительская акция «Знаешь ли ты основной закон страны?».
Праздники 05 декабря, 09:21

Искренне поздравляем вас с Международным днем добровольца, который ежегодно отмечается 5 декабря.
Новости города 03 декабря, 09:17

Более 100 участников собрал сегодня открытый городской форум добровольцев «МегаДобро» из Мегиона, Лангепаса, Когалыма и Покачей.
Новости города 03 декабря, 09:12

3 декабря в России отмечается памятная дата – День неизвестного солдата. Она учреждена с целью увековечения памяти, воинской доблести, бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами, чье имя осталось неизвестно.
Культура 03 декабря, 09:06

Сегодня утром в Экоцентре состоялось торжественное открытие IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю». Соорганизатором мероприятия на протяжении многих лет являются отдел культуры администрации города и Нижневартовский государственный университет. Спонсором конференции выступила компания «Славнефть-Мегионнефтегаз».