Образование 13 декабря, 13:01

О развитии кадрового потенциала в сфере образования и формировании профессиональной компетентности педагогических кадров в программе «Актуальное интервью» рассказала директор МКУ «Центр развития образования» Людмила Викторовна Мотина.
Новости города 12 декабря, 12:57

Магазин «ТopFish» получил награду «Лучший товар Югры» на окружной выставке «Товары земли Югорской».
Новости города 12 декабря, 12:53

Открывая аппаратное совещание сегодня, глава города Олег Дейнека поздравил всех с Днем Конституции РФ, а также подвел итоги минувших выходных и поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении мероприятий в Мегионе ко Дню округа.
Социальная сфера 12 декабря, 12:51

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона информируем, что по государственной услуге «Выдача органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», при ее предоставлении определен последний день приема заявлений и необходимых документов от граждан – 19 декабря 2022 года, прием заявлений в автономное учреждение «Многофункциональный центр Югры» по предоставлению указанной государственной услуги возобновится с 9 января 2023 года.
Новости города 12 декабря, 12:43

Мегионцев приглашают принять участие сразу в двух городских конкурсах
Новости города 12 декабря, 12:34

Быть рядом с армией и семьями воинов СВО делом и словом – ключевая повестка регионального партийного отделения.
Новости города 12 декабря, 12:28

Мегион и Лангепас выступили с агломерационным проектом – совместно написать социокультурный диктант. Участие в нем может принять каждый желающий. Для этого необходимо ответить на вопросы из истории муниципалитетов, вспомнить героев первопроходцев, символику и памятные места двух городов.
Новости города 12 декабря, 12:25

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником, посвященном принятию высшего нормативного документа нашей страны – с Днем Конституции Российской Федерации!

В Екатеринбурге завершилось первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15 лет.