Определен последний день приема заявлений

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона информируем, что по государственной услуге «Выдача органом опеки и попечительства разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», при ее предоставлении определен последний день приема заявлений и необходимых документов от граждан – 19 декабря 2022 года, прием заявлений в автономное учреждение «Многофункциональный центр Югры» по предоставлению указанной государственной услуги возобновится с 9 января 2023 года.
Определен последний день приема заявлений.