Новости и репортажи

Дети выражают свой гнев по-разному. Некоторые кричат, грубят и уходят, хлопнув дверью. Другие отказываются говорить о том, что их злит, и вместо этого играют в молчанку. Ребенок может чувствовать внутри себя легкое волнение, раздражение или же бурлящий вулкан эмоций. У детей, которые постоянно на взводе, возникает множество проблем. Им бывает сложно в школе, им непросто завести друзей. Дома их наказывают, лишают привилегий и сладостей. Таких детей могут назвать злыми, но, за редким исключением, это не так! На самом деле ребенок просто не умеет контролировать свои эмоции.
Новости города 23 января, 10:19

Актив Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» передал волонтерскому движению «Шьем для наших» ткань для пошива одежды югорчанам, выполняющим задачи СВО. На эти цели было собрано 100 тысяч рублей.
Новости города 23 января, 10:15

Глава города Олег Дейнека провел аппаратное совещание, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные со стабильностью жизнеобеспечения муниципалитета. Руководители предприятий коммунальной сферы доложили о текущем состоянии дел и планах работ на краткосрочный период. Акцент во время обсуждения был сделан на проведенных мероприятиях по устранению последствий произошедшего порыва на участке теплотрассы, корректировке ранее утверждённого плана действий с целью недопущения подобных ситуаций в будущем.
ЖКХ 23 января, 10:13

Первая часть отопительных приборов для подъездов уже разгружена. В течение этой недели управляющие компании начнут установку новых радиаторов взамен временно установленных секций.
ЖКХ 23 января, 10:10

На выходных во многих городах Югры прошли обильные снегопады – буквально за сутки снежный покров увеличился около на 20 см.
Новости города 23 января, 10:07

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочей поездки в Урай приняла участие в открытии двух пилотных в Ханты-Мансийском автономном округе первичных отделений российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

С 19 по 21 января в Выборге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою. В них приняли участие спортсмены из 23 регионов нашей страны.
ЖКХ 23 января, 09:42

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса предлагает вниманию горожан графики выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого в январе и феврале.
ЖКХ 21 января, 09:39

В администрации состоялось внеочередное заседание муниципального оперативного штаба по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий порыва на теплосетях. Напомним, вчера днем мероприятия по ликвидации последствий аварии на магистральной сети теплоснабжения были завершены.
ЖКХ 20 января, 09:37

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов и заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак сообщили, что ликвидация последствий аварии на магистральной сети теплоснабжения завершена.