Новости и репортажи

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в Закон ХМАО - Югры от 07.07.2004 № 45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
Новости города 30 января, 09:05

Главными вопросами Конференции местного отделения Партии «Единая Россия» города Мегиона стали отчет о проделанной работе партийцами в 2022 году, планы на 2023-й год, ротация состава местного политического совета.
Новости города 30 января, 09:02

О кадровых изменениях в персональном составе правительства автономного округа объявила сегодня губернатор Югры Наталья Комарова на еженедельном аппаратном совещании.

В целях изучения мнения бизнес-сообщества региона о состоянии делового климата в Югре Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре организовано проведение онлайн-опроса субъектов предпринимательской деятельности на тему: «Состояние делового климата в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
Новости города 28 января, 06:55

В Мегионе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы города Игоря Алчинова.
Новости города 27 января, 15:08

Сегодня заместитель главы города, директор департамента финансов Наталья Мартынюк встретилась с мамой мобилизованного мегионца.
Новости города 27 января, 15:05

Сегодня Мегион посетила член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды, модератор тематической площадки «Жилье и городская среда» Светлана Калинина.
Новости города 27 января, 14:58

Организаторами акции в нашем городе выступили Центр имени Е.И.Горбатова и активисты местного отделения «Волонтёры Победы».
Здравоохранение 27 января, 14:55

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.