Мегионское звено РСЧС переведено на работу в повседневном режиме

В Мегионе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы города Игоря Алчинова.
Мегионское звено РСЧС переведено на работу в повседневном режиме.

На рабочей встрече принято решение отменить режим повышенной готовности, ранее введенный из-за порыва на теплотрассе в районе пересечения улиц Нефтяников и Кузьмина.

Директор МКУ «Управление гражданской защиты населения» Юрий Бирюков прокомментировал, что муниципальное звено единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий ЧС работает в повседневном режиме.