Социальная сфера 02 февраля, 14:19

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону информирует граждан о порядке и условиях предоставления единовременной помощи при возникновении экстремальной жизненной ситуации
Новости города 02 февраля, 14:17

С 1 февраля ряд пособий и мер поддержки, предоставляемых Социальным фондом России, индексируется на 11,9% – в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год, определенным Росстатом.
Новости города 02 февраля, 14:10

Мегионцев приглашают принять участие в онлайн-опросе для исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций социальной сферы взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки (http://racugra.ru/oprosy).

В Ресурсном центре поддержки гражданских инициатив продолжается сбор посылок для тех, кто сейчас особенно нуждается в поддержке.
Безопасность 02 февраля, 13:29

За минувший год в Мегионе отмечен рост всех показателей аварийности - на 33 процента. Как уберечь себя и своих близких от несчастных случаев на дороге рассказал гость программы «Актуальное интервью» командир отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Мегиону Николай Викторович Козлов.
Новости города 01 февраля, 13:27

5 февраля в здании Центральной городской библиотеки по адресу ул.Заречная, д.16А состоится встреча депутата Думы Югры Халида Боюкага оглы Таги – заде с избирателями. Начало встречи – в 14:00.
Новости города 01 февраля, 13:23

В администрации города состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии. На обсуждение были вынесены вопросы, связанные с профилактикой и лабораторной диагностикой инфекционных и острых респираторных заболеваний.
Новости города 01 февраля, 13:21

Конкурс «Мастера гостеприимства» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — открывает новый набор программы «Послы гостеприимства». В каждом субъекте России будет выбран официальный представитель главного туристического конкурса страны, которому предстоит развивать региональное турсообщество. Мастера гостеприимства Ханты-Мансийского автономного округа могут подать заявки на участие в программе до 8 февраля на официальном сайте проекта.

Не хватает мотивации развивать бизнес? Зарядить себя на успех и совершить прорыв в открытии своего дела помогут на тренинге «Большой ресурс».
Образование 01 февраля, 10:59

Выездная физико-математическая олимпиады была проведена студентами федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский физико-технический институт".