Выездная физико-математическая олимпиада

Автор: Департамент образования адм...
Выездная физико-математическая олимпиады была проведена студентами федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский физико-технический институт".
Выездная физико-математическая олимпиада.

В олимпиаде приняли участие 140 обучающихся 7-9 классов общеобразовательных организаций города Мегиона. Олимпиада проходила по двум предметам – физика и математика, продолжительность тура составляла 2 часа по каждому общеобразовательному предмету.

Выездная олимпиада – это хорошая тренировка решения задач перед предстоящими олимпиадами и подготовка к сдаче основного государственного экзамена и единого государственного экзамена по математике и физике.

Также, участие в Выездной олимпиаде может добавить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Московский физико-технический институт". Ознакомиться со своими результатами участники олимпиады могут в личных кабинетах на портале Abitu.Net