Здравоохранение 03 февраля, 14:58

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 03 февраля, 14:54

Департамент региональной безопасности Югры предлагает жителям автономного округа ознакомиться с порядком предоставления бесплатной юридической помощи. Этот порядок размещен в приложении к информационному сообщению.
Новости города 03 февраля, 14:48

Рабочая группа по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды сообщает
Новости города 03 февраля, 14:46

В Югре в рамках реализации принятой в 2022 году Концепции обращения с животными проводятся мероприятия по формированию культуры ответственного и гуманного отношения к животным.

02 февраля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 03 февраля, 09:08

3 февраля в администрации Мегиона прошел межмуниципальный круглый стол «СМИ: Проверено на практике». В агломерационном мероприятии, посвящённом Дню российской печати, приняли участие сотрудники средств массовой информации и специалисты управлений информационной политики из Нижневартовска, Когалыма, Лангепаса, Мегиона.
Новости города 02 февраля, 14:30

«Единая Россия» представила изменения в народную программу. В документе теперь официально закреплен раздел «Развитие новых регионов»
Новости города 02 февраля, 14:27

В преддверии Дня защитника Отечества югорчан приглашают принять участие в акции «Посылка из дома». Продукты длительного хранения, средства личной гигиены, предметы одежды будут направлены военнослужащим, участвующим в спецоперации. Также приветствуется, если к посылкам будут приложены поздравительные письма со словами поддержки для земляков. Все собранные вещи и продукты будут направлены в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.
Здравоохранение 02 февраля, 14:24

04.02.2023г. с 08:00 до 13:00 в Мегионской городской больнице состоится «Медицинский субботник» приуроченный к Всемирному дню борьбы с раком.
Социальная сфера 02 февраля, 14:22

Информируем вас о том, что функции и полномочия управления опеки и попечительства администрации города Мегиона с 01.01.2023 переданы в Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее – Управление).