Что нужно знать об оказании бесплатной юридической помощи

Департамент региональной безопасности Югры предлагает жителям автономного округа ознакомиться с порядком предоставления бесплатной юридической помощи. Этот порядок размещен в приложении к информационному сообщению.
Что нужно знать об оказании бесплатной юридической помощи.

Кроме того, на сайте Департамента в разделе «Бесплатная юридическая помощь» опубликован список адвокатов, допущенных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 году.