Образование 07 июня, 11:38

Выбрать 5 направлений и расставить приоритеты
Безопасность 07 июня, 11:36

Филиал ОАО «Российские железные дороги» сообщает, что 23 июня в период с 00:00 до 06:00 по местному времени будут проводиться ремонтные работы на железнодорожном переезде по автодороге, ведущей от Северного широтного коридора в сторону поселка Высокий.

Деппромышленности Югры сообщает, что 26 июня 2023 года состоится Международная Конференция «Развитие экономического сотрудничества и инвестиции», которая пройдет при участии Российско-Китайской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», а также российско-монгольских, российско-индийских, российско-иранских организаций, а также ассоциаций по сотрудничеству со странами Африки и др.

ПАМЯТКА для предприятий (организаций) по осуществлению бронирования граждан, пребывающих в запасе на период мобилизации и на военное время

На онлайн-ресурсе издания будут размещаться комментарии экспертов, новости, статьи и полезная информация по социальной догазификации

Информация о результатах отбора поставщиков социальных услуг для предоставления субсидии на возмещение фактически понесенных затрат за оказанные социальные услуги (далее – информация).

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-мансийского автономного округа-Югры, на возмещение затрат по предоставлению социальных услуг (далее - объявление).

Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений

В Мегионе объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Белгородской области.
Безопасность 06 июня, 11:04

В Югре с 1 июня введен запрет на использование беспилотников с целью усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в регионе.