Ночью 23 июня запланирован ремонт на ЖД-переезде по дороге в Высокий

Филиал ОАО «Российские железные дороги» сообщает, что 23 июня в период с 00:00 до 06:00 по местному времени будут проводиться ремонтные работы на железнодорожном переезде по автодороге, ведущей от Северного широтного коридора в сторону поселка Высокий.
Ночью 23 июня запланирован ремонт на ЖД-переезде по дороге в Высокий.

В районе переезда на 873 км 4 пк участка Мегион – Нижневартовск-II запланировано вскрытие настила, снятие рельсошпальной решетки и очистка балласта. В связи с этим с 01:00 до 05:00 будет полностью перекрыто движение автотранспорта. В остальное время предусмотрено поэтапное движение по одной из полос.

Водителям следует учитывать данное обстоятельство при планировании поездок в указанный период.