«Вместе против коррупции!»

«Вместе против коррупции!».

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Как сообщает департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры, конкурс проводится в целях привлечения молодежи из всех государств мира к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Номинации конкурса – социальный плакат и социальный видеоролик.

Официальный сайт конкурса: https://www.anticorruption.life. На нем можно ознакомиться с правилами конкурса и до 1 октября 2021 года разместить конкурсные работы.