«Славнефть-торг» против продажи энергетических напитков

Автор: Управление информационной п...
«Славнефть-торг» против продажи энергетических напитков.

Руководство общества с ограниченной ответственностью «Славнефть-торг» поддержало предложение экспертно-консультационного совета по развитию малого и среднего бизнеса на территории Мегиона об исключении из продажи энергетических напитков, пользующихся сомнительной популярностью в молодёжной среде.

О том, что «энергетики» на предприятиях общепита «Славнефть-торг» продаваться не будут, главу города письменно уведомила генеральный директор компании Ольга Штефан. Напомним, что ранее Михаил Игитов обратился к предпринимателям, занимающимся розничной продажей продуктов питания на территории муниципального образования, с призывом отказаться от продажи энергетических напитков, пагубно влияющих на здоровье человека.

В настоящее время «энергетики» не встретишь в продаже в магазинах ООО Производственно-торговая коммерческая фирма «Купец и К» (А.Н.Спорыш), ООО «Союзсервис» (А.П.Шпартак), ЗАО Производственное предприятие «Система» (Е.А.Дейнека), ООО «Оникс К.Т.К.» (Е.А.Капканьщикова), ООО «СТК» (И.Г.Муслимов).