Праздник для тех, чья работа спасать жизни

27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов поздравил тех, кто с честью выполняет служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях – мегионских спасателей.
Праздник для тех, чья работа спасать жизни.

Игорь Геннадьевич отметил, что труд, ответственность и профессионализм спасательной службы управления гражданской защиты населения - это один из важных элементов, составляющих залог спокойствия жителей Мегиона.

- Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревожных вызовов. От души поздравляю вас с Днем спасателя! Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в благородном служении людям! – сказал Игорь Алчинов.

К поздравлениям присоединился директор Управления гражданской защиты населения Юрий Бирюков, который пожелал коллегам сил, мудрости, профессионального развития и душевного равновесия.

Игорь Геннадьевич вручил благодарность главы города за долголетнюю безупречную службу и в связи с профессиональным праздником мегионским спасателям Юрию Прищенко, Юрию Спасовскому, Алексею Винтер, Ивану Гаврилову и Станиславу Зацепину.

В преддверии наступающего Нового года Игорь Алчинов пожелал коллективу и всем спасателям безаварийной работы в праздники и удачи в 2023 году.