С 20 октября по 18 ноября в Мегионе проходил прием конкурсных работ в поддержку российских военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине. Целью конкурса стало воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирование уважительного отношения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны, боевым победам вооруженных сил России, поддержка российских военных, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, поднятие силы их духа.
Малому и среднему бизнесу упростили доступ к мерам государственной поддержки и предоставили проактивный подбор региональных и федеральных программ и услуг. Это стало возможным за счет разработки уникального продукта — цифрового профиля предпринимателя, в.

Конкурс проводился по двум номинациям:

• «Письмо солдату». Участники могли написать письмо или эссе для военных, участвующих в специальной военной операции на Украине, со словами поддержки и благодарности.
  • «Рисунок». В номинацию входили рисунки, посвященные тематике службы в Вооруженных силах России, воинскому долгу и чести, героическим подвигам защитников Отечества, мирной жизни без войн и межнациональных конфликтов.

Победители в каждой номинации отмечены дипломами. Предлагаем ознакомиться с конкурсными работами победителей в номинации «Рисунок».