Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ

В 2020 году в России запущена акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Ежедневно волонтеры, бизнес-партнеры, общественные организации делают все, чтобы каждый гражданин чувствовал: он не останется с проблемой один на один, ему обязательно помогут.
Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ.

С 23 апреля по 1 мая 2022 года по всей России проходит Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ. Эти мероприятия станут точкой приложения сил для неравнодушных граждан, местом объединения и поддержки.

В числе первых к фестивалю в Мегионе присоединился семейный инновационный центр Capital School Center. В рамках акции они проводят День открытых дверей.

Все желающие могут прийти в центр 29 апреля в 18:00 по адресу г.Мегион, ул. Свободы, д.40 и узнать:

• Как выучить английский язык интуитивно
  • Почему английский язык самый простой язык в мире
  • С чего начать, чтобы поступить в ВУЗы Китая
  • Как подготовиться к ВПР и экзаменам по школьным предметам
  • Что такое нейро-йога и как она помогает детям научиться управлять эмоциональным состоянием
  • Зачем нужен логопедический массаж
  • Как нарисовать картину на холсте, если ни разу не держал в руках кисть
  • Нейрографика - как воплотить желания в действительность
  • Что такое женская арт-терапия и многое другое.

Призываем и другие некоммерческие организации города присоединиться к Фестивалю Дарения.