Спартакиада трудящихся

Автор: ИА «Мегионские новости»
В новом спортивном центре прошло торжественное закрытие Спартакиады трудящихся города Мегиона. С марта по ноябрь 200 участников из 9 команд соревновались в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, мини-футболе, дартсе, нардах, сдавали нормативы ГТО и участвовали в конкурсе болельщиков.
Спартакиада трудящихся.

В этом году в Спартакиаде трудящихся дебютировали 2 команды, показавшие достойный результат: команда администрации города и управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса.

Поздравить участников спортивного соревнования пришёл первый заместитель главы города Игорь Алчинов.

– Добрый вечер, дорогие гости и участники спартакиады. Сегодняшнее торжественное мероприятие завершает наш полугодовой спортивный марафон. Все командные соревнования помогли нам ещё больше сплотить коллектив, получить заряд энергии для новых свершений. Искренне благодарю всех за участие в спартакиаде, а также хочу пожелать в новом году успехов и побед. Занимайтесь спортом, – пожелал Игорь Геннадьевич.

Спортивные баталии позади, и победителям были вручены заслуженные награды.

3 ступень пьедестала заняла команда здравоохранение – Мегионская городская больница.

2 место по праву заслужило ЗАО «Совместное предприятие «МеКаМинефть».

А бесспорным победителем Спартакиады трудящихся стало ПАО «Славнефть – Мегионнефтегаз».