Присоединяйтесь к акции «Подари ребенку чудо»

Добровольцы Гумкорпуса считают, что особенно важно поддерживать благотворительные акции для детей перед Новым годом, ведь это время волшебства. Всего лишь один ужин в ресторане или поездка на такси может превратиться в подарок ребенку из Донбасса. Совершать добрые дела проще, чем кажется.
Присоединяйтесь к акции «Подари ребенку чудо».

Акция «Подари ребенку чудо» проходит в рамках зимней Недели добра в Югре.

Пункт приема подарков в Мегионе – Ресурсный центр гражданских инициатив, который находится по Строителей 11/4. Принести новогодний подарок может любой мегионец ежедневно с 9:00 до 20:00.

Сделаем доброе дело вместе!