Наркосбытчик приговорен к длительному заключению

Прокуратурой города Мегиона утверждено государственное обвинение в отношении 41-летнего жителя Томской области за совершение преступлений, связанных с незаконным распространением наркотических веществ.
Наркосбытчик приговорен к длительному заключению.

Мужчина задержан сотрудниками правоохранительных органов после осуществления нескольких закладок расфасованных наркотиков. Также данные запрещенные вещества были обнаружены по месту его проживания.

Решением Мегионского городского суда обвиняемый приговорен к лишению свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подробности в видеокомментарии заместителя прокурора города Мегиона Владислава Владимировича Золотова.