О запрете фото и видеосъёмки на режимных объектах

Юридическое управление администрации города информирует жителей города о необходимости соблюдения требований о пропускном режиме, установленных федеральным законодательством в отношении режимных объектов, территорий, помещений, где запрещены фото и видеосъёмка без соответствующего разрешения. К перечню таких объектов относится и здание администрации города. За нарушение – предусмотрена административная ответственность.
О запрете фото и видеосъёмки на режимных объектах.

Вместе с тем обращаем внимание, что глава города, его заместители, руководители органов управления открыты для жителей города. Существует несколько каналов взаимодействия и форм обратной связи с населением. Прежде всего, проводятся приёмы граждан по личным вопросам. Работает «Интернет-приемная» главы города на сайте администрации www.admmegion.ru, проводится программа «Прямой эфир» с трансляцией в соцсетях и на каналах кабельного телевидения, принимаются письменные сообщения – почтой, или через регистрацию в секторе по работе с обращениями граждан администрации города, через сервис «Госуслуги. Решаем вместе», звонки в ЕДДС на номер 112 и другие.

Каждое рабочее утро (исключая нахождение в командировке или отпуске) глава Мегиона отвечает на телефонные обращения горожан. Звонки принимаются с 8:30 до 9:00 по номеру 9-63-32.