Для желающих принять участие в итоговом собеседовании

Департамент образования администрации объявил о начале приема заявлений от обучающихся по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании в 2022-2023 учебном году. При подаче заявления необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Лица с ОВЗ также предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды - справку, подтверждающую инвалидность.
Для желающих принять участие в итоговом собеседовании.

Сроки подачи заявления для участия в написании итогового собеседования не позднее:

• 24 января 2023 года для участия 8 февраля 2023 года;
  • 28 февраля 2023 года для участия 15 марта 2023 года;
  • 30 апреля 2023 года для участия 15 мая 2023 года.

Желающие участвовать в написании итогового собеседования могут подать заявление с приложением подтверждающих документов в каб.107 департамента образования администрации Мегиона по адресу: ул.Садовая, дом 7.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования 9-66-58 (доб.536).