Как организована работа в типографии «Лига»?

Глава Мегиона Олег Дейнека познакомился с деятельностью типографии «Лига» в рамках рубрики #Встречипосредам. Компания является основным поставщиком полиграфических услуг в Мегионе. Как рассказал руководитель типографии Сергей Литвиненко, «Лига» работает для мегионцев уже 19 лет. На печатных станках предприятия изготавливают рекламные буклеты, благодарности, брошюры, газеты и многое другое.
Как организована работа в типографии «Лига»?.

Глава Мегиона Олег Дейнека познакомился с деятельностью типографии «Лига» в рамках рубрики #Встречипосредам. Компания является основным поставщиком полиграфических услуг в Мегионе. Как рассказал руководитель типографии Сергей Литвиненко, «Лига» работает для мегионцев уже 19 лет. На печатных станках предприятия изготавливают рекламные буклеты, благодарности, брошюры, газеты и многое другое.

Сергей Алексеевич поделился планами по созданию свободной творческой зоны, где стены украсят детские рисунки и разработанные ими баннеры. К парковке типографии как раз прилегает подходящее для реализации идеи пространство. Олег Дейнека положительно оценил эту инициативу и посоветовал предпринимателю выйти с идеей на грант главы города или губернатора Югры.

- Инициативы, результатом реализации которых станет необычное и интересное пространство для наших детей, всегда находят поддержку на уровне округа и города. Всегда также советую представителям нашего бизнес-сообщества обращаться в отдел развития предпринимательства администрации города для получения поддержки, - сказал Олег Александрович.

Глава города и Сергей Литвиненко также обсудили вопросы создания рабочих мест для начинающих специалистов. Коллектив типографии преимущественно состоит из молодых людей, которые готовы пробовать и не боятся нового.

- Работа у нас идет полным ходом, перед Новым годом в типографии всегда хватает дел. В целом, сейчас ситуация в бизнес-сообществе стабилизируется. После ковида и потрясений, связанных с импортозамещением в начале года, мы начинаем восстанавливаться, адаптируясь к новым условиям. Могу сказать, что российский бизнес продемонстрировал свою жизнестойкость и готов смотреть в будущее, - прокомментировал Сергей Литвиненко.

Олег Дейнека пожелал предпринимателю успехов в наступающем году и дальнейшего развития бизнеса.