О работе административной комиссии в октябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в октябре текущего года рассмотрено 9 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
О работе административной комиссии в октябре.

В том числе:

за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрено 8 протоколов. Нарушителям назначены штрафы на общую сумму 7 500 рублей.

за повторное использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрен 1 протокол. Нарушителю назначен штраф в размере 3 000 рублей.

#МегионПравопорядок
#МегионАдминистративнаяКомиссия