Оргкомитет по подготовке мероприятий ко Дню Победы информирует о временном ограничении движения автотранспорта по отдельным маршрутам.

В целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности 9 мая с 9:30 до 15:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта от перекрестка улиц Заречной-Нефтяников до перекрестка улиц Свободы-Нефтяников, а также от улицы Заречной до Аллеи славы.

Выезды с прилегающих территорий по указанному маршруту также будут временно перекрыты.

Жителям домов, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий (городская площадь, мемориальный комплекс «Аллея славы») необходимо заблаговременно убрать личный транспорт с прилегающих территорий – с вечера 8 мая до окончания мероприятий 9 мая.