Городское родительское собрание пройдет 18 февраля в онлайн-режиме

Департамент образования администрации города Мегиона информирует, что 18 февраля состоится городское родительское собрание с участием заместителя главы города по социальной политике Алексея Владимировича Петриченко.
Городское родительское собрание пройдет 18 февраля в онлайн-режиме.

Основная тема мероприятия – ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Родительское собрание пройдет в онлайн-режиме с использованием цифровых технологий. Ссылка для подключения к интернет-ресурсу будет предоставлена через родительские группы в мессенджерах. Начало собрания в 17:30.