Цифра – в помощь!

Департамент информационных технологий автономного округа сообщает, что Югорский НИИ информационных технологий является координатором проведения бесплатного обучения компетенциям цифровой экономики для различных групп населения региона.
Цифра – в помощь!.

В их число входят работники органов местного самоуправления, граждане льготных категорий, представители профессионального сообщества, самостоятельно повышающих уровень знаний с использованием сервисов портала «Цифровой гражданин Югры». Данный ресурс дает возможность прохождения обучения дистанционно, а также в очном режиме.

На курсах можно обучиться основам цифровой грамотности, узнать о том, как обеспечить финансовую безопасность в интернете и не стать жертвой мошенников, как использовать программное обеспечение.

Ознакомиться с обучающей программой можно перейдя по ссылке.