Отдел молодежной политики администрации Мегиона сообщает, что до 9 декабря 2022 года продлен срок подачи документов для рассмотрения кандидатур на включение в состав молодежного совета при администрации города.
Продлен срок подачи документов для рассмотрения кандидатур на включение в состав молодежного совета.

Предложения по кандидатурам принимаются в отделе молодежной политики по адресу: ул.Строителей 2/3, кабинет №10. График работы: с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:12, с понедельника по пятницу. Контактный телефон: 96-353.

Перечень необходимых документов для вынесения кандидатуры на рассмотрение о включении в состав молодежного совета:

• 1.копия паспорта (1 стр., 2 стр., место прописки);
  • 2.характеристика, включающая краткую биографию кандидата с указанием наиболее значимых достижений;
  • 3.справка об отсутствии судимости.

Возраст кандидатов - от 18 до 35 лет.