Александр Гетченко стал серебряным призером чемпионата России

С 15 по 19 октября в городе Брянске проходил чемпионат России по пауэрлифтингу спорта слепых в дисциплине жим лежа. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 30 регионов страны.
Александр Гетченко стал серебряным призером чемпионата России.

От города Мегиона в составе команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принимал участие Александр Гетченко. Под руководством тренера Николая Германовича Мальцева наш спортсмен завоевал серебряную награду в весовой категории 75 кг с результатом – 117,5 кг.

Поздравляем Александра и его тренера с успешным выступлением на соревнованиях!