Как поступить в Академию МЧС России?

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий по Югре предлагает заинтересованным лицам ознакомиться с условиями приема для обучения на командно-инженерном факультете Академии гражданской защиты МЧС России.
Как поступить в Академию МЧС России?.

Следует отметить, что данная академия является единственным военным образовательным учреждением высшего образования и является головным военным учебно-методическим и научным центром МЧС России в системе высшего образования. Курсанты командно-инженерного факультета имеют статус военнослужащего.

Подробная информация в приложении к информационному сообщению.