«Если душа родилась крылатой…»

20 октября в Модельной детско-юношеской библиотеке состоится поэтический час, посвященный 130-летию Марины Ивановны Цветаевой, одной из самых своеобразных и интересных представительниц поэзии Серебряного века. Мероприятие пройдет в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».
«Если душа родилась крылатой…».

Участники отправятся в увлекательное литературное путешествие и познакомятся с творчеством поэтессы, которая своими стихами способна затронуть тонкие струны человеческой души.

В ходе мероприятия можно будет посетить тематическую выставку, послушать отрывки из прозы, песни, написанные на стихи поэта.

В русской литературе XX века Марина Цветаева оставила неповторимый след.

Организаторы приглашают всех желающих посетить Модельную детско-юношескую библиотеку по адресу: Проспект Победы, 30. Начало мероприятия в 10:00.

Телефон для справок: 8(34643) 2-34-88