Конкурс для молодых журналистов «Неизвестная Россия»

Журналисты Югры приглашаются к участию в молодежном конкурсе профессиональной журналистики «Неизвестная Россия». Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.
Конкурс для молодых журналистов «Неизвестная Россия».

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики автономного округа сообщает, что конкурс «Неизвестная Россия» – это новое пространство для молодых журналистов, которые стремятся работать в публицистических жанрах или только начинают.

Стать участником конкурса могут авторы в возрасте от 17 до 35 лет, для этого необходимо заполнить заявку на официальном сайте конкурса и предоставить свою работу до 31 октября.

На конкурсе представлено несколько номинаций: «Лучший очерк», «Лучший репортаж» и «Лучшее интервью», в том числе дополнительной: «Живое слово», «Поверх границ» и «Проба пера».

Более подробную информацию можно найти на сайте Неизвестная Россия.