Полицейские Мегиона поздравили детей с первым днём лета

Полицейские Мегиона поздравили детей с первым днём лета.
В связи с празднованием дня защиты детей сотрудники полиции города Мегиона наградили детей-активистов, которые приняли участие в конкурсе чтецов «Служить отечеству». Заместитель начальника ОМВД, Стаев Дмитрий Георгиевич, вручил ребятам подарки и благодарственные письма за активную гражданскую позицию и участие в видео-конкурсе, а также пожелал провести летний отдых с пользой для здоровья и учебы.