С праздником Курбан-Байрам!

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Искренне поздравляем мусульман Мегиона с великим исламским праздником Курбан-Байрам!
С праздником Курбан-Байрам!.

Празднование продлится три дня и это благословенное время утверждения в вере и обретения искренности. Символизируя торжество духа и нравственную чистоту, Курбан-Байрам несет милосердие, любовь к ближнему, заботу о нуждающихся, обращает верующих к добрым намерениям и поступкам.

Желаем всем милости Всевышнего, крепости веры, здоровья, семейного благополучия, мира и счастья!