«Просто было найдено решение…»

Пациенты и персонал стационара терапевтического корпуса в Высоком перестали ощущать неудобства из-за комаров с мошкой, залетавших в помещение во время проветривания.
«Просто было найдено решение…».

Проблема решилась благодаря взаимодействию общественного совета поселка Высокий с неравнодушными местными жителями.

Эта тема была озвучена во время общения Андрея Олейника, инициировавшего проект обустройства детской площадки в районе домов №8, №10 и №12 по улице Нефтяников, с представителем местного общественного совета Еленой Сидоровой.

«Во время нашего разговора поступило предложение помочь в хорошем деле. Все, что связано с благополучием Высокого и города для меня имеет значение. У нас много отзывчивых людей, поэтому желающие содействовать в приобретении противомоскитной сетки на окна больницы нашлись. Это не составило больших затрат и вопрос решился довольно быстро», – прокомментировал Андрей Олейник.

Он призвал всех жителей участвовать в решении вопросов, от которых зависит благополучие территории проживания, поддерживать акции по благоустройству, приходить на субботники, не оставаясь сторонними наблюдателями.

Тем временем, в группе «Высокий/Мегион», действующей в интернет-мессенджере «Viber» появилась благодарность общественницы Елены Сидоровой: «Спасибо за плодотворное сотрудничество и неоценимую помощь, оказанную пациентам и коллективу».