Всероссийский Олимпийский день провели по-спортивному

Отличная погода в минувшие выходные позволила провести спортивные соревнования для высоковских ребятишек.
Всероссийский Олимпийский день провели по-спортивному.

С самого утра юные спортсмены вышли на поле. Им предстояло объединиться в две команды и бороться за звание сильнейших в весёлых стартах. В обед организовали игру в пейнтбол для ребят постарше. В течение двух часов три команды определяли победителей.

- В рамках проекта "Спорт для всех", куратором которого я являюсь, стараюсь организовывать для высоковских ребят спортивные соревнования, чтобы они проводили выходные с пользой. А Всероссийский Олимпийский день, 23 июня - хороший повод, чтобы проверить свои силы. Присоединились к нам ребята из спортивно-патриотического клуба "Витязь-86", - рассказал депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.

Радость весёлому и полезному мероприятию добавили призы от местного отделения партии "Единая Россия" и депутата Думы Югры Алексея Андреева.