«Не повторить ошибку…»

На сайте Национального антитеррористического комитета размещен видеоматериал «Исповедь террориста», снятый журналистами телерадиокомпании «Губерния-33» из города Владимира. Сюжет о том, как, приехав на заработки в Москву, человек попал под влияние идей радикального ислама и получил задание от зарубежных эмиссаров совершить теракт.
«Не повторить ошибку…».

Впоследствии человек признал вину, раскаялся в содеянном и призывает не повторять его ошибок, не ломать свою жизнь.

Социальный видеоролик подготовлен при содействии УФСБ, УФСИН и других органов противодействия терроризму. Посмотреть видеоматериал можно, перейдя по ссылке.