О чем говорить с ребенком, чтобы он не стал правонарушителем? Что показывает статистика: как часто несовершеннолетние попадают в поле зрения правоохранительных органов в Мегионе? Кто ведет работу по профилактике противоправных действий несовершеннолетних в нашем городе и в чем заключается эта деятельность?
«Любите своих детей и разговаривайте с ними» - о профилактике противоправных действий несовершеннолетних в программе «Актуальное интервью».

На эти и другие вопросы ответила Анна Юрьевна Бреушева, начальник управления общественной безопасности администрации Мегиона в программе «Актуальное интервью».