МЦУ разъясняет!

В Мегионе и Высоком завершились гидравлические испытания. В этом году их удалось завершить в рекордно короткие сроки – за 4 дня. Сотрудники «Тепловодоканала» запустили «Северную» котельную и во многих домах теплая вода появится уже сегодня вечером.

По итогам испытаний в Мегионе выявлено 24, в Высоком – 14 порывов, где сейчас ведется работа по их устранению.

На тепловых сетях 30 многоквартирных домов проходят работы по устранению порывов, если их не устранят до 10 июня, информация об ориентировочных сроках подачи горячей воды в этих домах будет размещена на информационных стендах в подъездах домов.

Подробнее – в комментарии главного инженера МУП «Тепловодоканал» Алексея Самцова.