8 июня, в преддверии празднования Дня России, во время прямого эфира обсудим вопросы патриотического воспитания молодежи. Гости программы – директор МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания имени Е.И. Горбатова» Александр Петрович Ломачинский и начальник отдела по волонтерскому (добровольческому) движению Ирина Валерьевна Сафарова.
В субботу 11 июня на центральной площади Мегиона пройдет концертная программа в честь национального праздника татарского и башкирского народов «Сабантуй». Народные гуляния начнутся в 14:00..

Задать вопросы можно будет во время эфира по телефону: 9-63-32. Начало программы - в 17:00.