Конкурс для журналистов «В фокусе – детство»

В Югре продолжается прием заявок на участие в региональном туре всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».
Конкурс для журналистов «В фокусе – детство».

Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики автономного округа на сайте www.ugramediaperson.ru до 15 июня проводится конкурсный отбор работ. Принимаются материалы, созданные журналистами и размещенные в средствах массовой информации в период с 01.01.2021 по 04.05.2022.

Также в творческом состязании могут участвовать материалы студентов факультетов журналистики вузов и юных корреспондентов в возрасте 13-17 лет зарегистрированных средств массовой информации. Принять участие в конкурсе могут и блогеры – авторы материалов, размещенных в социальных медиа (с аудиторией от трех тысяч подписчиков).

По итогам отбора будут определены победители в номинациях «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс», «Помощь в новом формате», «Я – родитель», «Номер доверия», «Жизнь замечательных семей». Призеры примут участие в федеральном туре конкурса, который пройдет с 24 июня по 5 августа.