В Мегионе подвели итоги конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей» среди воспитанников детских садов и учащихся городских школ, приуроченного к Всемирному дню охраны труда. Всего в конкурсе приняли участие 135 детей.
Департамент экономической политики подвел итоги конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей».

Перед комиссией стояла непростая задача – выбрать ту работу, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась выразительностью и оригинальностью.

В результате определены победители и призеры конкурса детского рисунка:

В категории от 5 до 6 лет

Филина Анастасия

МАДОУ «Детский сад №8 «Белоснежка»

Русакова Софья

МАДОУ «Детский сад №8 «Белоснежка»

Леонова Евгения

МАДОУ «Детский сад №12 «Росинка»

Зотова Мария

МАДОУ «Детский сад №15 «Югорка»

В категории от 7 до 11 лет

Фионова Алена

МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового»

Сафина Эрика

МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового»

Юнусова Ульяна

Лаптева Кристина

Михай Владимир

МБОУ «СОШ №6»

Ковалева Елизавета

В категории от 12 до 15 лет

Куделин Игорь

МБОУ ДО «Детская художественная школа»

Галиева Ралина

МБОУ «СОШ №6»

Кузьменко Анастасия

МБОУ ДО «Детская художественная школа»

III место

Все участники конкурса отмечены дипломами и подарками, а работы победителей конкурса будут направлены для участия в окружном конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» в Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По итогам конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей – 2021» Благодарственными письмами Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отмечены:

Шитяков Валерий, учащийся МБУ ДО ДШИ имени А.М.Кузьмина (структурное подразделение ДШИ Высокий), за II место в номинации «Рисунок»;

Тодоришина Ярослава, воспитанница МАДОУ «Детский сад №2 «Рябинка», и Галаева Мария, учащаяся МБУ ДО ДШИ имени А.М.Кузьмина, за участие в конкурсе.

Администрация города благодарит всех детей, участников конкурса и их преподавателей за предоставленные работы, с которыми можно ознакомиться в нашем фотоальбоме.