В Югре проводится профилактическая акция «ВНЕ зависимости»

Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Югре в течение июня проводит акцию «ВНЕ зависимости».
В Югре проводится профилактическая акция «ВНЕ зависимости».

Обратиться может любой желающий, кому нужна психологическая поддержка в получении информации о возможности бесплатного лечения алкоголизма, наркомании, игромании.

Если ваша семья столкнулась с проблемой зависимого поведения, или вы сами решили остановиться, но не знаете, с чего начать, звоните по телефонам: 8-800-101-12-12 и 8-800-101-12-00. Круглосуточно, анонимно, бесплатно.