Вниманию граждан!

Вниманию граждан!.

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, начался набор групп для обучения по образовательным программам:

- «Основы подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов»

- «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

По итогам обучения органы службы занятости окажут содействие в трудоустройстве и заключении контракта для прохождения военной службы в Вооружённых Силах Российской Федерации.

Обучение проводится в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в подведомственных Депобразованию и науки Югры учреждениях.

По вопросам организации обучения обращаться в отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения Дептруда и занятости Югры по телефонам: 8 (3467) 33-16-09 (доб. 3932, 3934), 8 (902) 819-90-71.

Узнать, кто может обучиться, и заполнить заявку clck.ru/34afvx