Служба по контракту – работа для мужественных

Ты – настоящий мужчина, и ты нужен Родине. Поступи на службу по контракту в Вооруженных Силах России!
Служба по контракту – работа для мужественных.

Гарантированы единовременная выплата в размере 195 000 рублей от Минобороны РФ при заключении контракта, дополнительная выплата каждому, кто заключит контракт на военную службу в Югре в размере 500 000 рублей. Кроме того, установлен ряд социальных льгот и гарантий.

Единый федеральный номер – 117

«Горячая линия в Югре» – 8-800-301-68-88.

Также в автономном округе работает специализированный сайт www.voin86.ru для граждан, желающих поступить на службу по контракту.

Встанем плечом к плечу за Отечество!