«В путь друзей своих провожая, школа даст им последний звонок…»

Сегодня в школах города проходят торжественные линейки для выпускников. Ребята, родители и учителя навсегда запомнят этот день: как звенел последний звонок, как вспоминали первоклашек, которые робко открыли двери школы 11 лет назад, как всем классом пели на линейке и не хотели отпускать детство.
«В путь друзей своих провожая, школа даст им последний звонок…».

Одна из первых линеек прошла сегодня в школе №4. Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов от имени главы Мегиона Олега Дейнека и от себя лично поздравил выпускников. Игорь Геннадьевич пожелал ребятам упорства и терпения, которые пригодятся во время экзаменов и поступления в ВУЗы, успеха и удачи на новом жизненном этапе. А в адрес родителей и учителей прозвучали слова благодарности за неустанный труд, воспитание и поддержку детей в течение школьных лет.

Программа праздника получилась насыщенной: танцы от детей и родителей, поздравление первоклассников и малышей из детского сада «Улыбка» и, конечно, финальная песня выпускников:

«Я запомню каждого, кто был со мной,

Давайте вместе не будем забывать…»